Завершился региональный этап Открытой олимпиады школьников по экономике имени Степана Ивановича Колокольникова.
В интеллектуальных состязаниях приняли участие 50 учащихся из Свердловской области. Двое ребят успешно прошли испытания.
Команда Фонда «Золотое сечение» поздравляет Ивана Шишкина, 7 класс, МОУ СОШ 200 с победой в региональном этапе Открытой олимпиады школьников по экономике имени С.И. Колокольникова! А Семёна Сандлера, 7 класс, МАОУ гимназия № 9 – с призовым местом!
Напомним, Олимпиада имени С.И. Колокольникова предназначена для учащихся 7-8 классов и призвана восполнить отсутствующие для них региональный и заключительный этапы Всероссийской олимпиады школьников по экономике.
Заключительный этап состоится в формате выездной образовательной смены в с 9 по 17 апреля 2025 года в детском центре «Олимпийская Ребячка» в Тюменской области.
Информация об участии в заключительном этапе, включая проходные баллы, будет опубликована не позднее 20 марта.
Итоговые протоколы регионального этапа доступны на сайте организатора – Регионального центра Тюменской области «Новое поколение .
Поздравляем победителей и призёров!
Желаем успехов на заключительном этапе олимпиады!