Сегодня День PR-специалиста.
Фонд «Золотое сечение» имеет к этому профессиональному празднику самое непосредственное отношение. В рамках образовательной деятельности в Региональном центре организованы тематические программы для профессиональной ориентации одарённых детей в сфере коммуникаций и связей с общественностью.
Уметь грамотно представлять свои идеи перед экспертами, партнёрами и сверстниками, позиционировать себя — важная составляющая успеха.
Именно поэтому на проектных сменах, конкурсах, образовательных программах и медиаинтенсивах Фонда школьники осваивают современные коммуникативные инструменты, учатся искусству презентации и самопрезентации.
Поздравляем коллег из подразделений, связанных с коммуникациями, всех наших партнёров! Ценим ваш профессионализм, творческую энергию и умение делать сложное — простым, а важное — заметным.
Пусть ваши проекты реализуются легко и гладко, оставляя за собой шлейф позитивных публикаций и формируя узнаваемый облик организаций, которые вы представляете.
Уверены, нас ждёт дальнейшее продуктивное сотрудничество в рамках многих проектов и мероприятий!
С профессиональным праздником!
А тем, кто хочет уже сейчас изучать азы профессии, рекомендуем дистанционную программу «Введение в журналистику».
И напоминаем, что уже в августе откроется регистрация на новый набор очных медиапрограмм Фонда.
Следите за новостями!
