Обучающиеся Фонда «Золотое сечение» вновь заняли призовые места в престижном турнире по шахматам.

Представители Свердловской области отлично выступили на этапе детского Кубка России — Мемориале С. Левитского. Он завершился в Нижнем Тагиле.

Турнир проходил с 20 по 25 февраля, а участие в нём приняло более 240 спортсменов из 15 регионов России.

Алексей Прохоров, выступавшый в категории юношей до 15 лет, Ульяна Мелкозёрова (девочки до 15 лет), Мирон Белалы (мальчики до 9 лет) стали победителями в своей возрастной группе.

Так же отлично себя показали Милана Соколова, Мария Клещева, Юрий Чуха и Александр Помазан. Все эти ребята были на различных программах Фонда «Золотое сечение»: на интенсивах в Загородном образовательном центре и на очных у Натальи Макогон.

Коллектив регионального центра гордится вами, ребята!