Структура и органы управления

Органами управления Фонда являются наблюдательный совет Фонда, попечительский совет Фонда, общее собрание работников Фонда, педагогический совет Фонда и директор Фонда.

По согласованию с уполномоченным органом в Фонде могут быть созданы иные совещательные и экспертные органы управления Фондом.

НАБЛЮДАТЕЛЬНЫЙ СОВЕТ

Наблюдательный совет Фонда является высшим коллегиальным органом Фонда. Основной функцией наблюдательного совета Фонда является обеспечение соблюдения Фондом целей.

Состав наблюдательного совета нетиповой образовательной организации «Фонд поддержки талантливых детей и молодежи «Золотое сечение»:

Биктуганов

Юрий Иванович

Министр образования и молодежной политики Свердловской области, Председатель наблюдательного совета

Кансафарова

Татьяна Анасовна

исполнительный Вице-президент Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей

(по согласованию)

Копелян

Евгений Александрович

Заместитель Министра инвестиций и развития Свердловской области

Кортов

Сергей Всеволодович

первый проректор федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина» (по согласованию)

Нутенко

Юлия Владимировна

Директор Благотворительного фонда «Дети России» (по согласованию)

Попов

Евгений Васильевич

Член Президиума Уральского отделения Российской академии наук (по согласованию)

Радченко

Сергей Владимирович

Заместитель Министра культуры Свердловской области

Рапопорт

Леонид Аронович

Министр физической культуры и спорта Свердловской области

Чечунова

Елена Валерьевна

Председатель комитета по молодежной политике, развитию физической культуры, спорта и туризма, Депутат Законодательного собрания Свердловской области

РУКОВОДСТВО ФОНДА

Директор Фонда Денюш Инна Казимировна
Помощник директора Фонда Волкова Анастасия Сергеевна
Заместитель директора по общим вопросам Храмушина Жанна Артуровна
Заместитель директора по науке Дербышева Жанна Юрьевна
Главный бухгалтер Галкина Юлия Васильевна

Начальник отдела правовой и кадровой работы,

документационного обеспечения

Жальских Елена Геннадьевна
Заместитель директора по
административно-хозяйственной деятельности
Коновалов Иван Иванович
Начальник отдела воспитательной работы
и поддержки выпускников
Базылева Наталья Сергеевна
Начальник отдела
олимпиадного движения
Кулагина Людмила Ивановна
Начальник отдела координации и проведения
особо значимых мероприятий
Полякова Евгения Игоревна
Начальник учебно-методического отдела Арсентьева Оксана Юрьевна
Начальник отдела дистанционного обучения Падерин Ильяс Мусиевич

ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ

Попечительский совет фонда является органом управления Фонда, осуществляющим надзор за его деятельностью, принятием решений органами Фонда и обеспечением их исполнения, использованием средств Фонда и соблюдением Фондом законодательства Российской Федерации и законодательства Свердловской области.

Состав попечительского совета Нетиповой образовательной организации «Фонд поддержки талантливых детей и молодежи «Золотое сечение»:

 

Куйвашев Евгений Владимирович Губернатор Свердловской области, Председатель попечительского совета
Креков Павел Владимирович Заместитель Губернатора Свердловской области, Заместитель председателя попечительского совета
Башкирова Ольга Владимировна Генеральный директор благотворительного фонда «Ренова»
Белоусов Александр Андрианович Генеральный директор акционерного общества «Уральский электрохимический комбинат»
Дронов Алексей Иванович Управляющий директор акционерного общества «Первоуральский новотрубный завод»
Кокшаров Виктор Анатольевич Ректор федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина»
Высокинский Александр Геннадьевич Глава  Екатеринбурга

ЭКСПЕРТНЫЙ СОВЕТ ФОНДА