Фигуристки из команды «Юность» вновь первые!

9-10 февраля в Загребе (Хорватия) состоялся 15 международный турнир по синхронному фигурному катанию на коньках «Zagreb Snowflakes Trophy 2019», где триумфально выступила команда юниоров ДЮСШ “Юность”.
В турнире принимали участие 10 команд мира из США, Финляндии, Швеции, Венгрии, Италии, Хорватии и России. Уральские спортсменки завоевали золото. По итогам короткой и произвольной программ наши юниоры заняли первое место с отрывом от ближайших соперниц в 20 с лишним баллов. Второе и третье места достались командам из США.

Фонд «Золотое сечение» поздравляет тренерский состав и участниц команды и желает им новых побед!

В январе этого года команда «Юность» одержала победу на чемпионате России по синхронному катанию на коньках, а на прошлой неделе выиграли Кубок Франции по синхронному фигурному катанию. В марте этого года фигуристки отправятся защищать честь страны на чемпионате мира, который пройдет в Швейцарии.

Напомним, что юниорская команда по синхронному фигурному катанию «Юность» была участником Августовской проектной смены «Промышленные вызовы Урала». На ней юные фигуристки подготовили ряд новых элементов для своей программы.