16 октября состоится заседание Экспертного совета Фонда поддержки талантливых детей и молодежи «Уральский образовательный центр «Золотое сечение» по направлению «Наука».  На нём будут утверждены списки участников Осенней образовательной смены по направлению “Наука”. После этого списки будут опубликованы на нашем сайте.

Заседание состоится в 14:00 в Департаменте молодёжной политики Свердловской области (ул. Малышева, 101) кабинет 421.

 

Состав Экспертного совета Фонда поддержки талантливых детей и молодежи «Уральского образовательного центра «Золотое сечение»по направлению «Наука»

 

Глацких Ольга Вячеславовна Директор Департамента молодежной политики Свердловской области, Член Правительства

Кортов

Сергей Всеволодович

Первый проректор ФГАУ ВО «Уральский федеральный университет имени первого

Президента России  Б.Н. Ельцина

Мезенин

Вадим Трофимович

Доцент кафедры «Строительные конструкции и строительное производство» ФГБОУ ВО «Уральский государственный университет путей сообщения», офицер Фонда содействия инновациям 

Новиков

Николай Валентинович  

Кандидат физико-математических наук. Заместитель начальника Управления инноватики и развития ФБОУ ВО «Уральский государственный горный университет», технический директор технопарка «Интелнедра». Офицер и эксперт Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере (МФПНТС), эксперт Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства (СОФПП) 
Короткова Елена Анатольевна 

Директор Фонда поддержки талантливых детей 
и молодежи «Уральский образовательный центр «Золотое сечение», доктор педагогических наук, профессор

Приглашенные эксперты для подготовки образовательной программы «Профориентация: НТИ – Урал»

Падерин

Ильяс Мусиевич

Кандидат физико-математических наук, старший научный сотрудник. Директор АНО «Уральский региональный центр трансфера технологий». Эксперт Фонда содействия инновациям; член жюри экспертных комиссий RussianStartupTour (Сколково – РВК), Техностарт (ОМЗ – Алроса – Сколково), СОФПП. Координатор регионального сегмента НП «Сеть RTTN».
Безель Алексей Викторович Руководитель направления «Цифровая экономика» Фонда поддержки талантливых детей и молодежи «Уральского образовательного центра «Золотое сечение»
Плотников Никита Сергеевич Руководитель бизнес-инкубатора УГГУ
Шахмаев Андрей Александрович Заместитель директора Свердловского венчурного фонда
Чесноков Константин Юрьевич Председатель совета молодых учёных УрО РАН
Тюгаева Елена Валерьевна Руководитель учебного центра “Униматик”