Структура и органы управления

Органами управления Фондом являются наблюдательный совет Фонда, попечительский совет Фонда и Директор Фонда.

По согласованию с уполномоченным органом в Фонде могут быть созданы иные совещательные и экспертные органы управления Фондом.

Состав наблюдательного совета Нетиповой образовательной организации «Фонд поддержки талантливых детей и молодежи «Золотое сечение»

Наблюдательный совет Фонда является высшим коллегиальным органом Фонда. Основной функцией наблюдательного совета Фонда является обеспечение соблюдения Фондом целей.

Биктуганов Юрий ИвановичМинистр образования и молодежной политики Свердловской области, Председатель Наблюдательного совета
Воробьев Алексей ПетровичЧлен Совета директоров акционерного общества «Региональная строительная группа-Академическое» 
Копелян Евгений АлександровичЗаместитель министра инвестиций и развития Свердловской области
 Мамедов Мехман АзеровичЗаместитель начальника организационно-правового отдела Департамента молодежной политики Свердловской области
Нутенко Юлия ВладимировнаДиректор Благотворительного фонда «Дети России» 
Попов Евгений ВасильевичГлавный ученый секретарь Уральского отделения Российской академии наук, доктор физико-математических наук, доктор экономических наук 

ОРГАНИЗАЦИОННАЯ СТРУКТУРА ФОНДА

СПИСОК ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ

Директор ФондаДенюш Инна Казимировна
Помощник директора ФондаВолкова Анастасия Сергеевна
Заместитель директора по направлению «Наука»Полякова Евгения Игоревна
Главный бухгалтерГалкина Юлия Васильевна
ЮрисконсультРогожина Юлия Викторовна
Руководитель направления «Наука»Падерин Ильяс Мусиевич
Начальник отдела образовательных сменБазылева Наталья Сергеевна
Отдел внешних связейГорновский Алексей Олегович

Состав попечительского совета Нетиповой образовательной организации «Фонд поддержки талантливых детей и молодежи «Золотое сечение»

 Попечительский совет фонда является органом Фонда, осуществляющим надзор за его деятельностью, принятием решений органами Фонда и обеспечением Фондом Законодательства Российской Федерации и законодательства Свердловской области.

Куйвашев Евгений ВладимировичГубернатор Свердловской области, Председатель попечительского совета
Креков Павел ВладимировичЗаместитель Губернатора Свердловской области, Заместитель председателя попечительского совета
Башкирова Ольга ВладимировнаГенеральный директор благотворительного фонда «Ренова»
Белоусов Александр АндриановичГенеральный директор акционерного общества «Уральский электрохимический комбинат»
Дронов Алексей ИвановичУправляющий директор акционерного общества «Первоуральский новотрубный завод»
Кокшаров Виктор АнатольевичРектор федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина»
Высокинский Александр ГеннадьевичГлава  Екатеринбурга

ЭКСПЕРТНЫЙ СОВЕТ ФОНДА

 Состав участников Экспертного совета нетиповой образовательной организации Фонда поддержки талантливых детей и молодежи «Золотое сечение»  по направлению «Наука» 

Состав участников Экспертного совета нетиповой образовательной организации Фонда поддержки талантливых детей и молодежи «Золотое сечение» по направлению «Искусство» 

Состав участников Экспертного совета нетиповой образовательной организации Фонда поддержки талантливых детей и молодежи «Золотое сечение»по направлению «Промыслы» 

Состав участников Экспертного совета нетиповой образовательной организации  Фонда поддержки талантливых детей и молодежи «Золотое сечение» по направлению «Спорт»